Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

54

Mechabellum – стартовал ранний доступ к игре

Компания Paradox Interactive объявила, что игра Mechabellum поступила в ранний доступ в сервисе Steam в рамках инициативы Paradox Arc. Mechabellum – научно-фантастический автобаттлер, в котором игрокам предстоит противостоять постоянно растущим армиям мехов и роботов. Ранний доступ позволит участвовать в полноценных многопользовательских сражениях и отслеживать все игровые обновления. Mechabellum можно приобрести в сервисе Steam.

В Mechabellum игрокам предстоит улучшать и размещать на полях сражений армии уникальных роботов, которые столкнутся друг с другом в автоматических PvP или PvE битвах. Чтобы одержать победу в масштабных сражениях с использованием сокрушительной огневой мощи, игрокам всегда придется думать на один мех вперед.

Особенности Mechabellum:

  • Создайте свою армию и командуйте ею: От легкого летательного аппарата Wasp до массивного Vulcan – изучите сильные и слабые стороны огромного количества уникальных роботов. Настраивайте их способности перед тем, как отправить на войну, чтобы максимизировать разрушительную мощь армии.
  • Контратака для победы: предсказывайте действия своего врага и стратегически размещайте роботов на поле боя. Постарайтесь собирать идеальную комбинацию юнитов по ходу сражения для противодействия своему противнику.
  • Переломите ситуацию с помощью специальных способностей: превратите проигранную битву в выигрышную, нанеся точный авиаудар, или посейте хаос, вызвав орду роботов-краулеров в гущу армии вашего врага.
  • Масштабные сражения: Перед вашими глазами развернутся масштабные сражения огромных армий роботов с использованием самых разных видов вооружений.

Для получения дополнительной информации о Mechabellum посетите официальную страницу игру в Steam.

54
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Mechabellum – стартовал ранний доступ к игре»

    Загружается
Чат